contact@clbillard.fr
Connexion

Merci d'entrer votre nom d'utilisateur et votre mot de passe

Résultat


Libre Régionale 4


SCBC
21/10 - 09h30
Nom Prénom Club
KLEIN Jean-Luc CBM
BAPST Christian SCBC
RICHIER Roger SCBC
GALLOT Rudy CBM
DUVERGER Christian TVR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
4/11 - 08h30
Nom Prénom Club
DUVERGER Christian TVR
MOUNIER Armand CBM
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
4/11 - 08h30
Nom Prénom Club
FRAGNE Marcel BCSG
BAPST Christian SCBC
RICHIER Roger SCBC
DUPAS Gilles ASMSE
CIVRAIS Christian TVR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
4/11 - 08h30
Nom Prénom Club
HAAS DOMINIQUE BCSG
VACHER jean-claude BCSG
PLAT Pierrick CBM
GUILLOT Pierre CBM
LEBLANC Franck SCBC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ASMSE
18/11 - 13h30
Nom Prénom Club
MORLIN Guy CBM
LEBLANC Franck SCBC
DUVERGER Christian TVR
FORTE Yori ABSE
FORTE Inouk ABSE
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
9/12 - 09h30
Nom Prénom Club
KLEIN Jean-Luc CBM
COTTIN Emmanuel SCBC
MORLIN Guy CBM
FETTIG Séverine SCBC
DUPAS Gilles ASMSE
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Libre Régionale 4 (suite)

CBM
3/2 - 08h30
Nom Prénom Club
MORLIN Guy CBM
GUILLOT Pierre CBM
BAPST Christian SCBC
RICHIER Roger SCBC
DUPAS Gilles ASMSE
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
3/2 - 08h30
Nom Prénom Club
CHAUSSAT Jean-Marc ABSE
GALLOT Rudy CBM
PLAT Pierrick CBM
FRAGNE Marcel BCSG
RAMBEAU Philippe ABSE
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
10/2 - 08h30
Nom Prénom Club
SAVOLDELLI René BCSR
KLEIN Jean-Luc CBM
MORLIN Guy CBM
BAPST Christian SCBC
RICHIER Roger SCBC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
17/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Libre Régionale 3


BCSG
21/10 - 08h30
Nom Prénom Club
FORISSIER Louis BCSG
FRANCE Fernand BCSG
BELGUERMI Nicolas ABSE
RIVOLIER Emile TVR
MANET Dominique ASMSE
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
21/10 - 08h30
Nom Prénom Club
FERREOL Emile BCSG
VIRICEL Bruno BCSG
RAYMOND Serge AB43
MÉJEAN Jacques ABSE
DELORME Joseph ASMSE
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
AB43
4/11 - 08h30
Nom Prénom Club
RAYMOND Serge AB43
DELORME Joseph ASMSE
BRUYAS Antoine ABSE
TOME Eric BCC
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
4/11 - 08h30
Nom Prénom Club
RIVOLIER Emile TVR
BLANCHIN Gérard TVR
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
11/11 - 08h30
Nom Prénom Club
SCHREIBER Robert TVR
CARRERES Manuel TVR
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
18/11 - 09h30
Nom Prénom Club
RIVOLIER Emile TVR
FERREOL Emile BCSG
PERRIER Gérard SCBC
BLANCHIN Gérard TVR
CHANNAUX Patrick BCSG
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Libre Régionale 3 (suite)

TVR
25/11 - 08h30
Nom Prénom Club
SCHREIBER Robert TVR
VIRICEL Bruno BCSG
CARRERES Manuel TVR
ROBERT Denis AB43
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
2/12 - 08h30
Nom Prénom Club
CHANNAUX Patrick BCSG
FEUILLASTRE Alain CBM
MANET Dominique ASMSE
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
2/12 - 08h30
Nom Prénom Club
DUMOULIN Laurent TVR
BLANCHIN Gérard TVR
BRUYAS Antoine ABSE
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCC
3/12 - 09h30
Nom Prénom Club
TOME Eric BCC
CORNET Antoine BCC
MANET Dominique ASMSE
DELORME André ASMSE
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
9/12 - 08h30
Nom Prénom Club
PERRET Richard CBM
RIVOLIER Emile TVR
VIRICEL Bruno BCSG
PERRIER Gérard SCBC
BELGUERMI Nicolas ABSE
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
9/12 - 08h30
Nom Prénom Club
BERNARD Alain CBM
DUMOULIN Laurent TVR
MÉJEAN Jacques ABSE
RASCLE Pierre ABSE
DELORME Joseph ASMSE
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Libre Régionale 3 (suite)

ASMSE
16/12 - 13h30
Nom Prénom Club
CHANNAUX Patrick BCSG
DELORME Joseph ASMSE
MANET Dominique ASMSE
BRUYAS Antoine ABSE
CARRERES Manuel TVR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ASMSE
6/1 - 13h30
Nom Prénom Club
DELORME André ASMSE
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
CHANNAUX Patrick BCSG
 
Qualification
Résultat
TVR
13/1 - 08h30
Nom Prénom Club
PERRIER Gérard SCBC
FORISSIER Louis BCSG
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
3/2 - 08h30
Nom Prénom Club
RASCLE Pierre ABSE
BELGUERMI Nicolas ABSE
PERRET Richard CBM
DUMOULIN Laurent TVR
PERRET Olivier CBM
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
3/2 - 08h30
Nom Prénom Club
FERREOL Emile BCSG
FORISSIER Louis BCSG
FEUILLASTRE Alain CBM
BRUYAS Antoine ABSE
TOME Eric BCC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
24/2 - 08h30
Nom Prénom Club
MÉJEAN Jacques ABSE
DESSERT Stéphane ABSE
MANET Dominique ASMSE
DELORME André ASMSE
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Libre Régionale 3 (suite)

SCBC
17/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Libre Régionale 2


SCBC
21/10 - 09h30
Nom Prénom Club
GRI Alexandre SCBC
GUILLAUMONT Alain SCBC
MOULARD André BCPF
REBBOH Louis ABSE
MONTEL Maurice BCSR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
28/10 - 08h30
Nom Prénom Club
GALLON Jean-Claude ABSE
BROC Aimé AB43
REBBOH Louis ABSE
MONTEL Maurice BCSR
BRISSE Thierry AB43
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
TEYSSIER Serge SCBC
 
Qualification
Résultat
ABSE
11/11 - 08h30
Nom Prénom Club
FERRATON Michel ABSE
VALENTIN Jean-Marc ABSE
BROC Aimé AB43
TEYSSIER Serge SCBC
SUCHAUT Thierry SCBC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
AB43
18/11 - 09h30
Nom Prénom Club
BROC Aimé AB43
BRISSE Thierry AB43
GALLON Jean-Claude ABSE
GUILLAUMONT Alain SCBC
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
18/11 - 09h30
Nom Prénom Club
LIVEBARDON Sonia ABSE
HONG-LAMHONG Pierre SCBC
SUCHAUT Thierry SCBC
MOULARD André BCPF
REBBOH Louis ABSE
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCPF
25/11 - 08h30
Nom Prénom Club
MOULARD André BCPF
GRI Alexandre SCBC
GUILLAUMONT Alain SCBC
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Libre Régionale 2 (suite)

BCSG
2/12 - 08h30
Nom Prénom Club
PHILIBERT Georges BCSG
GALLON Jean-Claude ABSE
FERRATON Michel ABSE
GUILLAUMONT Alain SCBC
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
9/12 - 09h30
Nom Prénom Club
VALENTIN Jean-Marc ABSE
LIVEBARDON Sonia ABSE
BRUNET Gilles SCBC
SUCHAUT Thierry SCBC
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
16/12 - 08h30
Nom Prénom Club
MONTEL Maurice BCSR
FERRATON Michel ABSE
BROC Aimé AB43
BRISSE Thierry AB43
TEYSSIER Serge SCBC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
REBBOH Louis ABSE
 
Qualification
Résultat
ABSE
17/3 - 08h30
Nom Prénom Club
REBBOH Louis ABSE
LIVEBARDON Sonia ABSE
BROC Aimé AB43
SUCHAUT Thierry SCBC
GUILLAUMONT Alain SCBC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
7/4 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Libre Régionale 1


ASMSE
24/3 - 13h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
7/4 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Cadre 42/2 Régionale 1


CBM
25/11 - 08h30
Nom Prénom Club
GALLON Jean-Claude ABSE
REBBOH Louis ABSE
BROC Aimé AB43
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
AB43
9/12 - 09h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
20/1 - 08h30
Nom Prénom Club
REBBOH Louis ABSE
GALLON Jean-Claude ABSE
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
10/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Bande Régionale 2


CBM
4/11 - 08h30
Nom Prénom Club
MORLIN Guy CBM
KLEIN Jean-Luc CBM
KURADJIAN Alain SCBC
DELORME André ASMSE
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
4/11 - 08h30
Nom Prénom Club
GALLOT Rudy CBM
GRIOT Gilbert CBM
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
11/11 - 08h30
Nom Prénom Club
BLANCHIN Gérard TVR
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
18/11 - 08h30
Nom Prénom Club
CHAUSSAT Jean-Marc ABSE
BELGUERMI Nicolas ABSE
GALLOT Rudy CBM
HOGG Jean-Claude CBM
DUPAS Gilles ASMSE
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
18/11 - 08h30
Nom Prénom Club
FORISSIER Louis BCSG
FRAGNE Marcel BCSG
KLEIN Jean-Luc CBM
BRUYAS Antoine ABSE
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
18/11 - 08h30
Nom Prénom Club
FRANCE Fernand BCSG
HAAS DOMINIQUE BCSG
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Bande Régionale 2 (suite)

TVR
25/11 - 08h30
Nom Prénom Club
BLANCHIN Gérard TVR
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
9/12 - 08h30
Nom Prénom Club
SAVOLDELLI René BCSR
FORISSIER Louis BCSG
FRANCE Fernand BCSG
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
16/12 - 08h30
Nom Prénom Club
VALENTIN Jean-Marc ABSE
BELGUERMI Nicolas ABSE
GUILLOT Pierre CBM
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
16/12 - 08h30
Nom Prénom Club
BLANCHIN Gérard TVR
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
13/1 - 09h30
Nom Prénom Club
VALENTIN Jean-Marc ABSE
KLEIN Jean-Luc CBM
VIRICEL Bruno BCSG
BELGUERMI Nicolas ABSE
MORLIN Guy CBM
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
13/1 - 08h30
Nom Prénom Club
GALLOT Rudy CBM
HOGG Jean-Claude CBM
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Bande Régionale 2 (suite)

BCSG
20/1 - 08h30
Nom Prénom Club
VIRICEL Bruno BCSG
FRAGNE Marcel BCSG
KLEIN Jean-Luc CBM
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
27/1 - 09h30
Nom Prénom Club
KURADJIAN Alain SCBC
DELORME André ASMSE
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ASMSE
3/2 - 13h30
Nom Prénom Club
DELORME André ASMSE
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
24/2 - 08h30
Nom Prénom Club
KLEIN Jean-Luc CBM
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
24/2 - 08h30
Nom Prénom Club
HOGG Jean-Claude CBM
FORISSIER Louis BCSG
FRANCE Fernand BCSG
GUILLOT Pierre CBM
VALENTIN Jean-Marc ABSE
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ASMSE
10/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Bande Régionale 1


ABSE
11/11 - 08h30
Nom Prénom Club
DESSERT Stéphane ABSE
MÉJEAN Jacques ABSE
MOULARD André BCPF
MANET Dominique ASMSE
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
18/11 - 08h30
Nom Prénom Club
RASCLE Pierre ABSE
FERRATON Michel ABSE
FLORIAN Denis CBM
DUMOULIN Laurent TVR
CARRERES Manuel TVR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
AB43
2/12 - 09h30
Nom Prénom Club
BROC Aimé AB43
BRISSE Thierry AB43
FLORIAN Denis CBM
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
AB43
2/12 - 09h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
2/12 - 08h30
Nom Prénom Club
MOULARD André BCPF
CARRERES Manuel TVR
MASSON Joël BCSR
RAYMOND Serge AB43
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
16/12 - 08h30
Nom Prénom Club
DUMOULIN Laurent TVR
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Bande Régionale 1 (suite)

SCBC
13/1 - 09h30
Nom Prénom Club
RAYMOND Serge AB43
FLORIAN Denis CBM
BROC Aimé AB43
GUILLAUMONT Alain SCBC
BRUNET Gilles SCBC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
13/1 - 08h30
Nom Prénom Club
MASSON Joël BCSR
FERRATON Michel ABSE
FEUILLASTRE Alain CBM
ROBERT Denis AB43
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCC
14/1 - 09h30
Nom Prénom Club
CORNET Antoine BCC
TOME Eric BCC
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
20/1 - 08h30
Nom Prénom Club
FERREOL Emile BCSG
PHILIBERT Georges BCSG
SUCHAUT Thierry SCBC
FERRE Jean-Paul BCSR
MÉJEAN Jacques ABSE
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
27/1 - 08h30
Nom Prénom Club
BROC Aimé AB43
FLORIAN Denis CBM
SUCHAUT Thierry SCBC
FERRATON Michel ABSE
TEYSSIER Serge SCBC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
27/1 - 08h30
Nom Prénom Club
FEUILLASTRE Alain CBM
TOME Eric BCC
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Bande Régionale 1 (suite)

SCBC
27/1 - 09h30
Nom Prénom Club
PERRIER Gérard SCBC
MÉJEAN Jacques ABSE
RASCLE Pierre ABSE
CHANNAUX Patrick BCSG
FERRE Jean-Paul BCSR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
10/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

3 Bandes Régionale 1


CBM
20/1 - 08h30
Nom Prénom Club
MORLIN Guy CBM
GRIOT Gilbert CBM
KURADJIAN Alain SCBC
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
20/1 - 08h30
Nom Prénom Club
FEUILLASTRE Alain CBM
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCC
11/2 - 09h30
Nom Prénom Club
CORNET Antoine BCC
TOME Eric BCC
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
17/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
24/2 - 09h30
Nom Prénom Club
CALYAKA Abdurrahman SCBC
TOME Eric BCC
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
17/3 - 08h30
Nom Prénom Club
FEUILLASTRE Alain CBM
MORLIN Guy CBM
TOME Eric BCC
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

3 Bandes Nationale 3


BCSR
27/1 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
24/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
17/3 - 08h30
Nom Prénom Club
FERRE Jean-Paul BCSR
MARION Gérard ABSE
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
5/5 - 08h30
Nom Prénom Club
MARION Gérard ABSE
LORON Louis ABSE
MASSON Joël BCSR
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
5/5 - 08h30
Nom Prénom Club
LIVEBARDON Sonia ABSE
PETIT René ABSE
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
19/5 - 09h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

3 Bandes Nationale 3 (suite)



Nos Coordonnées

clbillard.fr, Twitter:@CLBillard

sportive@clbillard.fr

9/11 Rue Benoit Malon 42100 Saint-Etienne